Отзывы и Предложения
Если вам не понравилось обслуживание, не профессионализм сотрудников, у вас есть жалобы на качество предоставленных услуг, оставьте свои отзывы и предложения в виде комментариев к этой записи. Также для оперативного решения вашей проблемы вы можете позвонить по номеру 8(965)213-70-93


49 комментариев
У меня вопрос. А скидка по карте предостовляеться только из товара в наличии или при заказе тоже скидка идет?
Добрый день. Скидка действует только на товары из наличия.
Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого( Автосервис, ул Внуковская 14). Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Директор, очень ответственный, благодарна ему !Хороший автосервис, советую!
Спасибо Инна, нам очень приятно.
все вроде ничего но только по записи а на электрика вообще не записаться магазин зачет наличие просто огромное
Вцелом неплохой сервис.
Но, заезжал на замену грм, в марте. Неправильно выставили зажигание. очень раннее поставили. Глупая ошибка.
Доброго Всем времени суток. РАЗОЧАРОВАН. Совет клиентам. Оформляя заказ, предварительно изучите устройство своего автомобиля, т.к. уровень «мастерства» вызывает сомнение. Требуйте копию наряда на работы, которые будут выполняться с Вашей машиной, и обязательно записывайте на телефон разговор с приемщиком. Из личного опыта: замена ДВС на контрактный, просил замены всех ремней (ТНВД,ГРМ). Цена вопроса: работа, запчасти, ДВС — ИТОГО-94,600. Счастливый и довольный, сел в авто, первую скорость еле-еле включил, пошел обратно. Я — Что случилось, «мастер» — трос привода сцепления надо менять, Я — Но до ремонта он же работал? , «мастер» — Ну, наверно, время пришло. Понимающи кивнул головой и поехал. Уже дома ,в заказ- наряде, не увидел воздушного и топливного фильтров- УРА, УРА, мне «мастера» сэкономили 700 рублей, смотреть-ИТОГО. Но я же не просил их менять. Мой косяк. А через 2700 км, заклинило помпу + утечка всей ОЖ. Хорошо, что ремень ГРМ выдержал. Итог : эвакуатор, замена помпы,замена ремня с установкой меток ГРМ , антифриз, запчасти — 15,600. В Техцентре АВТОМАСТЕР( ул. Профессиональная ) на мои претензии заявили:
«мастер» решил что помпа ещё «походит»,
мы Вам «наверное» предлагали,
мы Вам «наверное» звонили,
Вы «наверное» отказались от замены помпы.
УРА, УРА, мне сэкономили ещё 2,700 (стоимость помпы). Результат долгого разговора: я не уточнил какие детали необходимо поменять, а одновременную замену ремня ГРМ, натяжного ролика и помпы «мастера» не считают нужным.
ВЫВОД: либо — мастерство слесарей под большим вопросом, либо — такое качество работ, связано с желанием , чаще видеть старых клиентов, за неимением новых.
PS. Грамотно, по пунктам , объясните необходимые ремонтные работы, требуйте записать всё в заказе и предоставить Вам копию. По возможности запишите разговор на телефон. Что бы потом не слышать : Вы наверно не просили, Вам наверно предлагали, Вы наверно отказались и т.д.
Всем удачных дорог,» без гвоздя и жезла».
Денис на вашу претензию отвечаем, двигатель вы привозили и покупали самостоятельно с пометками разборки где вы его приобретали ,помпу не меняли по этой причине, а не по причине экономии ваших средств ,так как дома вы все таки увидели
заказ наряд который в обязательном порядке выдается и с копиями и без все по желанию клиента в котором указаны все проводимые работы и сроки гарантий , пожалуйста помните что бывшие в употреблении агрегаты это не новые запчасти и гарантии на установку двигателя мы можем дать , но на ваш б.у агрегат нет, по остальным вопросам вы можете всегда обратиться по тел 89264259121
По рекомендации приехала на промывку форсунок в автомастер. В другом сервисе предложили купить новые, но цена «космос». Уже почти месяц прошел, проблем нет, после промывки форсунок и удалении ошибок, не троит и не дергается.
Спасибо шустрым ребятам мастерам за быструю замену масла, фильтров и колодок, выходит дешевле чем ТО у официалов, только новичкам совет — позвоните заранее и запишитесь.
спасибо всем за отзывы и предложения мы внимательно за этим следим
Приятно что руководство автосервиса внимательно следит за качеством оказываемых услуг, и в спорных ситуациях всегда учитывает интересы клиента. Менял задние амортизаторы на TLC 100, через пару дней оторвало шток с одной стороны, аморты каяба , должны быть хорошие.
Ситуация неоднозначная, но как результат замена по гарантии без лишних вопросов. Теперь на ремонт и ТО только в Автомастер.
Электрик Руслан просто красавец! Нашёл уход напруги, а мой дилер летом три раза искал, батарею из-за этого поменять пришлось, то всё нормально, то опять утечка. Оказалось, что их же дилерская внештатная сигналка подленько высасывала заряд, устранено.
Отдал машину на покраску и ремонт кузова по кругу. Когда пришел за машиной очень удивился. Она как новая как будто только что из Японии. Я таких мастеров давно не встречал, сделали все на совесть. А главное цена очень обрадовала, так что еще и остались деньги на чехлы. Особо благодарен мастеру приемщику Виктору, за его профессионализм и отзывчивость.
Добрый день Алексей.Спасибо за отзыв. С Уважением , Техцентр Автомастер
Меняли задние стойки, стойки заднего стабилизатора, делали сход-развал. Записаться на ремонт можно в удобное время для клиента. При осмотре а/м все покажут и расскажут опытные мастера. Большой плюс в том, что «не разводят клиентов», а меняют запчасти по факту износа. В будущем буду у них менять передние стойки с опорами, т.к. опоры пока не беспокоят, но на подходе замена. Делайте выводы сами.
На прошлой неделе данная компания меня очень выручила с заменой радиатора и подгоном эвакуатора за мной. Выбежала вся охлаждай-ка и я почти закипел, нашел их в интернете, позвонил и за мной прислали эвакуатор, и далее уже на протяжении дня сделали замену радиатора и заклинившего термостата. Вечером уже был снова на колесах. Спасибо сервису за ответственную и грамотную работу.
Добрый деньВиктор.Спасибо за отзыв. С Уважением , Техцентр Автомастер
являясь давним клиентом данной организации всем более менее удовлетворен но удивляет принципиальность некоторых сотрудников конкретно мастера приемщика сервиса на ул профессиональной забыв скидочную карту был лишен скидки на шиномонтаж чем был очень расстроен видя что за отзывами следят хочу получить ответ на мою претензию
Уважаемый Александр цены на шиномонтаж нами заморожены, уже в течении 5 лет мы их не поднимаем в связи с этим скидка на данный вид работ не распространяется о чем указано на иформационном табло расположенном на приемке техцентра с уважением Автомастер
Делаете ли вы полную шумо-виброизоляцию авто?
Хоть у меня и новое авто, мне не очень повезло( проблемы начались сразу после того как кончилась гарантия, видимо купил я белую суперибику, на которой делали тест драйв, но суть не в этом! ПОсле бесплатной диагностики ребята выявили проблемы в ходовой, были заменены многие рычаги и опоры, то что стучало и развалилось в дрызг, был сделан сход развал и заодно я поменял все расходники, которые кстати были точно не новыми после последнего ТО от диллера, помыл я ее сел, и только потом осознал и почувтсвовал что такое новая машина, спасибо ребятам. обещал напсать отзыв? вот и написал.
Отличный автосервис . Приехал с проблемой не работала муфта кондиционера приехал четко на замену (в другом сервисе так сказали) мастер сделал диагностику оказалось что муфта работает просто проводок питания оторвался. Спасибо Вам уберегли от дорогого ремонта. Авто у меня Тойота Коррола. Еще сделали диагностику ходовой рекомендовали поменять стойки стабилизатора. Я на следующий день приехал поменял и все стуки прекратились. Спасибо Вам за честность и правильность обслуживания. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ автосервис Автомастер на Профессиональной
Ребята знают своё дело! Подобрали деталь быстро…..Получил на следующий день, хотя до этого объездил несколько магазинов, где доставку обещали только через три четыре дня.
С наступающим!!!!
Заказывал детали для Рено Дастер. Обслуживание хорошее. Менеджер вежливо общался, грамотно проконсультировал. Все что подобрали было в наличии и как раз в одном магазине, не пришлось кататься в разные места. Заказ забирал на следующий день, никаких трудностей не возникло, качество выше среднего.
Всем здравия!
Уже 6 лет как обслуживаюсь исключительно в Автомастере на Внуковской, 14.
Как говорится, «От добра добра не ищут» — цена/качество работ на высоте.
Перед крайним НГ на Профессиональной исправили кузовные повреждения с заменой заднего фонаря (результат «шумахерства» задним ходом неизвестного ночного джигита, на стоянке у дома).
Результатом и сроками исполнения более чем доволен, а заодно, по моей просьбе, выправили и обработали антикором и пороги (швы) под коробами.
Авто — Лада Ларгус (К4М, JR5).
Вопросы:
1. Распространяется ли скидка по карте на покупку у вас з/частей и на работу по их установке?
2. Замена купленного у вас масла в МКПП так же беЗплатна в течении 2-х недель (как и замена моторного масла)..?
С огромным уважением за честность и открытость!
Быть добру, Солнышко за нас!!!
Здравствуйте Вячеслав спасибо за отзыв, нам очень приятно )
1. Скидка по карте распространяется на запчасти из наличия (на заказные не распространяется), и на работы по их установке.
2. БеЗплатно меняется только масло в двигателе, но на работы по замене масла в МКПП вы также получите скидку по карте )
Хорошего дня)
Сегодня позвонила записалась на ТО. Приняли в этот же день. По времени не больше 2 часов ожидания. Исправили неполадку, которую не смогли исправить в другом тех. центре. В офисе чисто, есть кафе, можно из офиса наблюдать за машиной, что очень удобно. Дали чек с подробным описанием работ. До этого ездила к официалам форд там настоящая обдираловка где смазать петли стоит 500р а сам баллончик 300р… там ТО мне влетело в 14тыс, а здесь в 7800р.
Недавно забрал машину с ремонта. Что сказать — я рад, что обратился к таким специалистам. Ремонт не затягивали, цену не накручивали, запчасти нужные нашли сами, постоянно держали меня в курсе событий и перезванивали для согласования.
Очень хороший сервис ,выручат в трудную минуту, все на высшем уровне ,делают всегда вовремя , проконсультируют , подскажут ,объяснят . Бросается в глаза вежливость и пунктуальность сотрудников . Чинюсь не первый раз .Всем доволен .
Приятный автосервис, вежливый и внимательный персонал. Если есть возможность отремонтировать агрегат, то предлагают ремонт, а не замену целиком детали. Боролись с ремонтом кондиционера последовательно находя неисправности и добились, что бы он заработал. При необходимости обращусь ещё раз.
Всё сделали качественно цены приемлимые
Хочу сказать огромное спасибо персоналу.
Сегодня 07.08.2020, приехал на замену масла. Персонал оказался очень вежливым и отзывчивым. Мне помогли и подсказали . Всё зделали по высокому качеству.
Записался по телефону на замену шаровой опоры на 12.08.2020. По телефону мастер объявил цену от 800 до 1000руб,отпрасившись с работы приехав в 16:00, приняли меня только в 16:30 обговариваем цену еще раз и уже 1400руб….почему так резко поменялась цена? не понятно…как будто берут из головы. Сервис ужасный, больше туда не поеду и ни кому не посоветую. Жаль потерянного времени.
Заранее записался к Вам на ремонт, в единственный выходной в 10 00,приехал вовремя, уже 11 50 машину ещё даже в бокс не загнали. Зачем тогда у Вас запись…..?
Спасибо вам за детальный и полный обзор сложившейся ситуации при посещении нашего техцентра. Мы очень сожалеем, что у вас возникло негативное мнение по поводу работы наших сотрудников. Этот конкретный случай будет полностью разобран руководством нашей компании для недопущения возникновения данных обстоятельств вновь. Каждый клиент приобретающий автозапчасти с последующим ремонтом в нашем автосервисе имеет гарантийные обязательства по дальнейшему обслуживанию и ремонту, с данной информацией вы всегда можете ознакомиться на стенде приёмке автосервиса, также подробные указания присутствуют в заказ наряде! Мы всегда готовы к диалогу с нашими клиентами и нам очень важно знать ваше мнение, с нами можно связаться по тел. 89264259121 для обсуждения и решения всех ваших вопросов по работе техцентра!
Хочу поблагодарить сотрудников «Автомастер» за их труд и внимание к работе ! Делал
23.06.2021 г. некоторые замены на своем автомобиле. Хотелось бы отметить самое важное ! При работах и замене запчастей мастер ещё и говорит, что надо поменять или скоро эта запчасть выйдет из строя, все же дорога есть дорога и стоять на обочине не хочется. Считаю, что это очень ценное и важное качество людей которые работают в этой фирме. Ещё раз огромное спасибо всему коллективу.
шикарный магазин.
Большое спасибо ВСЕМ РАБОТНИКАМ И РУКОВОДИТЕЛЮ ТЕХЦЕНТРА ЗА ЧЕСТНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ .ДОЛГО ИСКАЛА ТЕХЦЕНТР В Г ДМИТРОВЕ . УРА!!! НАКОНЕЦ НАШЛА : НЕ РАЗВОДЯТ НА ЛИШНИЮ РАБОТУ И ЗАПЧАСТИ. КОНСУЛЬТИРУЮТ И ДАЮТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМОБИЛЯ.
В продолжении к моему отзыву от 09.02.2022. Машина зависла на два дня. На второй день на мой отзыв отреагировал директор Михаил Евгеньевич. Очень компетентный, справедливый. Помог разобраться в ситуации, извинился за сотрудников и машину быстро сделали и вернули. Настоящий руководитель.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РЕБЯТАМ, которые там работают. Очень внимательно отнеслись к моей машине (замена заднего стекла). Я очень довольна этим автосервисом, буду обращаться только к вам. Работа выполнена на «5+» СПАСИБО!!!
Спасибо огромное команде Автомастер! Просто настоящие профессионалы! Очень довольна обслуживанием и работой.
Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо большое всем сотрудником техцентра. Каждый раз когда возникает необходимость в ремонте моей машины, ребята всегда помогают. Все расскажут и покажут. С учетом того что я женщина, не пытаются впарить что по дороже, а дают право выбора, всегда подскажут что лучше. И еще мне нравится фраза однаго из сотрудников «Дорого, не значит лучше». Спасибо вам большое!!!
Спасибо огромное ребятам,которые работают в Автомастере на ул. Внуковская!квалифицированные специалисты,работают четко,ответственно и добросовестно!советую как лучший автосервис
Очень благодарна коллективу АВТОМАСТЕР УЛ ВНУКОВСКАЯ 14 , в частности брутальному мужчине в очках ( не знаю как зовут, сотрудники его кличали «участковый») . Менял мне прокладку, теперь моя ласточка в полном порядке! Спасибо Вам!!!
Сервис хороший, постоянно с ними сотрудничаю, но есть огромная проблема!!!!! Хрен дозвонишься вам что ненужны клиенты??? Что за прошлый век чтобы записаться нужно приехать , просто дичь!!!!! У вас же сидят люди на приемке и тупо игнорят звонки !!! Такое чувство что они отвечают только когда бос рядом))))
Качество обслуживания в техцентре «Автомастер» (Дмитров) отличное.
По возможности пользуюсь только этим автосервисом уже 10 лет.
Сотрудники всегда готовы помочь в решении вопросов по ремонту и обслуживанию автомобиля.
Следует отметить очень хороший магазин автотоваров, внимательное и квалифицированное отношение к
вопросам обеспечения ремонта автомбиля.
С наилучшими пожеланиями всем сотрудникам,
Валерий
Делала свою машину в этом техцентре-лучшем в городе!!! Являюсь постоянной клиенткой и очень довольна работой центра. А мастер Андрей Чолак-делает мою машину всегда очень профессионально, качественно, быстро и без навязывания ненужных услуг. Очень отзывчивый человек, профессионал на все 100!!! Всем советую именно этого мастера и именно этот техцентр! Самые лучшие сотрудники и обслуживание для ваших машин-точно тут!!! Машина Дэу матиз (за неё не все мастера берутся, а тут берутся и помогают!!!) Машина как новая после их ремонта. Спасибо Вам за Ваш труд и опыт, Вы правда самые лучшие!!!
Сегодня шли транзитом через Дмитров, возникла необходимость замены приводного ремня на Skoda Yeti. Созвонились с магазином «Автомастер» о наличии. Подъехали и нам тут же в Техцентре и заменили. Супер! Очень быстро и профессионально! Спасибо огромное ребятам!